Форум Альянса Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Dark Galaxy » Правила » Правила Альянса Dark Galaxy


Правила Альянса Dark Galaxy

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Каждый член Альянса обязан делиться опытом, тактикой и иными нюансами игры с другими членами Альянса
2. Запрещено нападать на других членов Альянса кроме Арены
3. Запрещено колонизировать планеты членов Альянса - исправляем на "Разрешено с согласия колонизируемого". Если колонист, член Альянса просит его отпустить - необходимо сделать это как можно быстрее.
4. Запрещено отбирать ресурсы других членов Альянса - на обсуждении.
5. Запрещено оскорбление членов Альянса
6. В рядах Альянса приветствуются активные участники, всякий, не заходивший в игру более четырёх недель без предварительного уведомления руководства Альянса исключается из Альянса без объяснения причин

0

2

4 пункт у меня под вопросом.лучше может нашим достанеться, чем другим.

0

3

Сергей написал(а):

4 пункт у меня под вопросом.лучше может нашим достанеться, чем другим.

Ну а смысл?
Только обидно будет, особенно новичкам.
Я принципиально своих не граблю, это укрепляет альянс, сплачивает людей.
Звать других пока не стоит, давай в тесном кругу обсудим, добавим ещё пару пунктов.
Зови второго вице-председетеля, пусть регится и включается в обсуждение.
Потом подчищу всё.

0

4

Меня ты грабил, тебя  это не останавливало😆

0

5

Сергей написал(а):

Меня ты грабил, тебя  это не останавливало😆

Так то было раньше)
я раньше почему это делал - не был идейно ориентирован)))
Теперь не граблю никого из своих)
Да и ограбишь тебя - обложился пакетами покрытия, набрал себе элитных командиров)

0

6

Всёже я председатель, должен внушать страх.

0

7

Привет. Тоже внесу свою лепту по поводу 4 правила.

Сам поступаю следующим образом, если у товарища из альянса самый большой доход при ограблении, то лучше его ограбить, так как в данном случае (чисто арифметически) альянс получит больше нежели если ограбить врага на меньшее кол-во очков, но при этом соклановца ограбит наш конкурент и уведет из альянса больше чем принесу я.

Так что я бы отменил этот пункт или хотя бы сделал его по желанию.

0

8

Давайте договоримся так: вверху есть иконка "Ваш противник ведёт добычу", туда попадают все, кто нападал на вас и отжимал ресурс. Говорите хайлевелу из альянса и он грабит его, отжимая по максимуму. А грабить товарищей - нехорошо), двойные стандарты получаются.

0

9

Хорошо придумал Димас! Правила справедливые. Главное чтобы все сработало.

0

10

Андрей написал(а):

Хорошо придумал Димас! Правила справедливые. Главное чтобы все сработало.

Это уже от нас зависит.

0

11

Сергей написал(а):

Всёже я председатель, должен внушать страх.

o.O

0

12

Зерно справедливости есть как с одной, так и с другой стороны. Просто игра иногда не оставляет выбора: либо грабить бадробота практически без ресурса и имиджа, либо товарища послабея тебя самого, так как остальные вражины сильнее и поиметь с них чего-либо нет шансов. Но это больше относиться к средним и малым уровням, ну а топам, наверное должно быть стыдно обижать своих маленьких братьев!:-)

0

13

Lexus написал(а):

...Просто игра иногда не оставляет выбора: либо грабить бадробота практически без ресурса и имиджа, либо товарища послабея тебя самого, так как остальные вражины сильнее и поиметь с них чего-либо нет шансов...

В игре всегда есть кто-то слабее.
Будут жалобы - будет предупреждение.
Если мы хотим, чтобы все были за всех - озвученная выше философия вряд ли этому будет способствовать.
Наверное в тюрьмах так же насилуют сокамерников: "ну чё, мне же нужно было, а остальные сильнее оказались..."
Я, кстати, будучи 82 уровня граблю и 83 и 86.
Короче всех, кто ниже меня по рейтингу на Арене)

0

14

Согласен с тобой Димас, выше озвученная мной философия в корне не правильная, для слабаков! Так как лучше грабить робота, хоть какой-то навар, а то ограбив соратника, в альянс больше бонусов не принесёт, т.к. обиженный принесет прибыли меньше на количество ограбленного. Да и дружбу не сплачивает!

Отредактировано Lexus (21-02-2015 13:57:28)

0

15

Lexus написал(а):

Согласен с тобой Димас, выше озвученная мной философия в корне не правильная, для слабаков! Так как лучше грабить робота, хоть какой-то навар, а то ограбив соратника, в альянс больше бонусов не принесёт, т.к. обиженный принесет прибыли меньше на количество ограбленного. Да и дружбу не сплачивает!

Отредактировано Lexus (Сегодня 13:57:28)

:cool:

0

16

Ребята, пришло время пересматривать правила!
Давайте обсудим.
Сейчас у нас достаточно крупный альянс активных игроков и грабить стало некого.
Поэтому предлагаю вернуться к обсуждению возможности грабежа соалов.
Меняем правило только при единодушном согласии.
Жду ваших мнений.

0

17

По 6 пункту так же предлагаю внести поправки:
Если накануне войны игрок не заходил в игру более 3 дней и не объявил о своём намерении участвовать в войне до её начала - он исключается из Альянса.
По окончании войны может быть принят обратно.

0

18

Не вижу смысла, нас и так мало, при удалении неактивных игроков нас больше не станет. А так авось зайдёт, очков накидает, всё польза будет.  8-)

0

19

Полностью с Лёхой согласен, смысла ни кокого, и ни кто уже не придет после войны, если бы они были ниже 80лв, я бы сам выгнал не задумываясь. Да кстати я уже писал, повторюсь, после войны я позвал Андрюху (твинка) к нам в основной состав, пускай у нас развиваеться, до следующей войны, а там посмотрим, там ещё одна девочка есть, её тоже позвал, но она на контакт не идёт. Сразу Дим скажу на твой вопрос зачем маленьких брать в основной алл., он там посидит в одиночестве, да и бросит все нахер, я бы так зделал. Еще вопрос, на который я не услышал ответ, переводить мне твинка на войну в качестве разведки?

0

20

Мое мнение. Всех в один альянс. С Серегой согласен.

Сергей написал(а):

он там посидит в одиночестве, да и бросит все нахер

В нашем и развитие будет быстрее и человеку не скучно. И сами помочь сможем.
Твинка переводи, так проще будет.

И второй вопрос

Сергей написал(а):

после войны я позвал Андрюху (твинка) к нам в основной состав

Его самого, чего-то давно не видно. )) Твинка прокачивает?

0

21

Твинка в разведку - да.
Остальных нахер на время войны.
Лёхины доводы - не доводы.
В итоге неактивных после разведки будут дрючить 10 игроков из вражеского ала, а мы будем смотреть и вливать бабки, чтобы  отыграть очки.
Парни, не занимайтесь  хернёй.
Если кто не хочет играть он и не будет.
У медведя так альянс и развалился - держать трупы до победного конца и в итоге сам ушёл.
Появятся- возьмём назад, не появятся - ну что тут поделать?
А на войне это только в минусы нам всем.

0

22

Дим скажи мне смысл в чем разница ебать будут ваших твинков или тех кто не играет, силы ваши примерно одинаковые, больше 32 попыток без доната они все равно не смогут. Андрюха не может восстановить свой старый аккаунт, поэтому он создал твинка

0

23

Сергей написал(а):

Дим скажи мне смысл в чем разница ебать будут ваших твинков или тех кто не играет, силы ваши примерно одинаковые, больше 32 попыток без доната они все равно не смогут. Андрюха не может восстановить свой старый аккаунт, поэтому он создал твинка

Серёг, последняя война прекрасно всё показала...
Так что давайте корректировать правила.
Что будем делать с Андрюхой?
Если до след. войны вопрос не решится - придётся сливать, поскольку он и в качестве защитника не катит - разведку всё равно провести не сможет.

0

24

Димас написал(а):

Серёг, последняя война прекрасно всё показала...
Так что давайте корректировать правила.
Что будем делать с Андрюхой?
Если до след. войны вопрос не решится - придётся сливать, поскольку он и в качестве защитника не катит - разведку всё равно провести не сможет.

Я сов сем забыл, о том что флот надо ремонтировать, или у него уже флот с одним флагманом был ,из головы вылетело, мой косяк признаю, на счет Андрея16, надо спросить у него будет восстанавливать аккаунт, если нет, то удаляем.

0


Вы здесь » Форум Альянса Dark Galaxy » Правила » Правила Альянса Dark Galaxy